bis 17.30 Uhr bestellt – morgen geliefert
online bestellen – im Laden abholen
Beratung & Veloservice in allen Läden

GOROC 2 2.10 LE E-Bike 25 km/h

Varianten

CHF 4'699.00
Versandkostenfrei

Bitte zuerst eine Variante auswählen

Detailinfo
Spezifikationen
Bewertungen

Das GOROC 2 2.10 kommt mit einer geballten Ladung Fahrstabilität, Komfort und Vortrieb daher. Dank einer äusserst komfortablen Geometrie, niedriger Überstandshöhe, angenehmer Strassenausstattung und den stabilen All-Terrain-Reifen ist dieser Allrounder enorm vielseitig und alltagstauglich.

Mit 120mm Federweg, Allwetter-Scheibenbremsen und einem kräftigen Panasonic GX Ultimate Motor kombiniert mit der smarten FLYER Steuerung ermöglicht dieser Gefährte einem Abenteuer und Spass, selbst mit Gepäck.



 Rahmengröße SMLXL
ASitzrohrlänge 400440480520
BOberrohrlänge 588607635668
CSteuerrohrlänge 110120130140
DKettenstrebenlänge 485485485485
ELenkwinkel67.5°68°68°68°
FSitzrohrwinkel73°73°73°73°
GTretlagerabsenkung 58585858
HTretlagerhöhe316316316316
IRadstand1170118312121246
JÜberstandshöhe777784793792
KStack633644654663
LReach395410435465
MGesamtlänge1918193119601994

    Bei uns kaufen Sie das genau passende Velo
    Gute Gründe für den Velokauf bei VELOPLUS
    Test vor dem Velokauf
    Sie können dieses oder ein ähnliches Velo in jedem Laden vor dem Kauf probefahren.
    Telefonberatung0840 444 777 (Festnetztarif)
    Montag – Freitag 09.00 – 18.00 Uhr Samstag 09.00 – 16.00 Uhr