bis 17.30 Uhr bestellt – morgen geliefert
online bestellen – im Laden abholen
Beratung & Veloservice in allen Läden

UPSTREET 5 7.23 Enviolo TR Gates Carb.

Varianten

CHF 4'899.00
Versandkostenfrei

Bitte zuerst eine Variante auswählen

Detailinfo
Spezifikationen
Bewertungen

Das Design-E-Bike überzeugt durch seinen grossen Komfort und sicheres Fahrverhalten. Dank der stufenlosen Enviolo Schaltung mit einfachem Drehgriff-Schalter kann man die Fahrt durch Stadt und Land geniessen. Bei Abstechern auf Feldwege ist man dank breiten Reifen und einer hochwertigen Federgabel jederzeit sicher und bequem unterwegs.

Der sehr steife Aluminium-Rahmen gibt trotz dem tiefen Einstieg ein sicheres Fahrgefühl.

Der Flyer Upstreet 5 7.23 überzeugt nicht nur durch seine Alltagstauglichkeit, sondern auch durch eine komfortable Sitzposition. Genussvoll unterwegs!


Hinweis: Die Farbe in den Detailabbildungen kann abweichen.

 

 RahmengrößeSML 
ASitzrohrlänge430440480 
BOberrohrlänge580607635 
CSteuerrohrlänge130120130 
DKettenstrebenlänge492485485 
ELenkwinkel69° 68°68° 
FSitzrohrwinkel73° 73°73° 
GTretlagerabsenkung656565 
HTretlagerhöhe305305305 
IRadstand113911391159 
JÜberstandshöhe470470470 
KStack633657678 
LReach386389408 
MGesamtlänge190919091929 

Bei uns kaufen Sie das genau passende Velo
Gute Gründe für den Velokauf bei VELOPLUS
Test vor dem Velokauf
Sie können dieses oder ein ähnliches Velo in jedem Laden vor dem Kauf probefahren.
Telefonberatung0840 444 777 (Festnetztarif)
Montag – Freitag 09.00 – 18.00 Uhr Samstag 09.00 – 16.00 Uhr