Hinterradnabe FH-TC500-12 / schwarz / 32, 148 mm
von SHIMANO
Beschreibung
checkClamped());
}
"
>
Hinterradnabe FH-TC500-12
- Steife und leichte FREEHUB Hinteradnabe für zuverlässige Trail-Performance
- Einfache Montage und verlässliche Trail-Performance
- Steifes und leichtes 12 mm E-THRU Steckachsen-System
- Labyrinth- und Schleifdichtung
Spezifikationen
- Herstellerfarbe
- schwarz
- Variante
- 32, 148 mm
- Herkunftsland
- Malaysia
Deine Fragen und Anregungen an Veloplus
Veloplus-Team
Produktentwicklung seit 1987
Variante
28, 142 mm
Versandbereit ab 16.05.2026
Online bestellbar ab externem Lager
28, 148 mm
Versandbereit ab 16.05.2026
32, 142 mm
32, 148 mm
36, 142 mm
36, 148 mm