Road Radsatz Ultegra WH-R8170-C50 Tubless Disc / Schwarz / Laufradsatz, 12 mm/12 mm, 100mm/142mm, 11/12
von SHIMANO
Beschreibung
Road Radsatz Ultegra WH-R8170-C50 Tubless Disc
  • Kompatibel mit 11-Gang und 12-Gang Road Kassette
  • 50 mm hohe Vollcarbonfelge
  • Felgenmaulweite: 21 mm
  • Felgenprofil identisch zu dem der DURA-ACE R9270 Laufräder
Spezifikationen
Herstellerfarbe
Schwarz
Variante
Laufradsatz, 12 mm/12 mm, 100mm/142mm, 11/12
Anzahl Speichen
24
Durchmesser
28" / 29" / 700C (622mm)